Колотнева Дарья Андреевна

"Любовь к животным - это зрелая любовь" — Эрих Фромм

Колотнева Дарья Андреевна

 

Образование: среднее специальное

Отделение: терапия

Стаж работы: с 2020

 

Почему вы выбрали именно ветеринарию?

Я всегда хотела быть ветеринарным врачом. Это было мечтой детства.

 

 

Почему вы выбрали местом работы именно клинику Dr.Айболит?

Стечение обстоятельств, которое привело меня сюда.

 

 

Какое в данный момент основное направление вашей деятельности в ветеринарии, что вам интересно?

На данном этапе это терапия.

 

 

Чего бы вы хотели добиться в ветеринарии, ваши цели?

Я хочу просто работать. Хорошо и качественно выполнять свою работу.

 

 

Если бы вы могли дать только один совет владельцам животных, какой бы он был?

Не читайте интернет, там слишком много мракобесия и даже в каком-то роде калечащей информации.

 

 

Есть ли у вас домашние животные?

Да. У меня прекрасный кот по кличке Кит и кошечка Ики.

 

 

Какой самый необычный или трогательный момент из практики вам запомнился?

Я тогда начинала свой путь. Работала в другой клинике. Поступил котик по кличке Холодок. Я уже плохо помню, но кажется кот жил в какой-то компании, которая занималась холодильниками, кличка соответствует. К сожалению, котик погиб. Но в моей памяти навсегда останется его голубенькая попона в цветочек и его безграничная ласка, которую он давал каждому, кто к нему подходил.

 

 

Какой миф или стереотип о ветеринарии вас больше всего раздражает и почему?

«Нужно родить для здоровья». Эта информация вредна и вредит животным.

 

Что для вас самое трудное в работе врача?

К сожалению, смерть. Привязывание к питомцам, которые гаснут на твоих глазах...

 

Что для вас самое приятное в работе врача?

Животные. Выздоровление каждого носика — это стимул двигаться. Это означает, что ты на правильном пути.

 

Лицензии и сертификаты

Отзывы наших клиентов

Ольга

Обращаюсь постоянно в клинику на прививки, и по случаям заболевания кота, всегда получаю просто отличное качественное обслуживание, внимание, заботу, и как результат здоровый кот. Врачи супер!!!

Ирина ф.

Теперь если и лечить питомца, то только здесь. В клинике очень уютно, все обследования проходят чётко, быстро. Качество обслуживания лучше чем в поликлиниках для людей. Спасибо вам за выздоровевшего питомца.

Юлия Х

Клиника, где без проблем приняли с собакой с травами после ДТП , провели необходимые исследования , сделали назначения. Были нашими спасителями после резкого отказа в «Вете», в которой даже не вышли посмотреть на животное. Вот где разница в подходе к своей работе !!!! В этой клинике с любовью и вниманием, а в другой с коммерческим обожанием к вашему кошельку 😏

Ольга М.

Хотим выразить слова благодарности Романовой Дарье Андреевне. Очень внимательный и компетентный врач! Теперь мы только к Вам!